#живибаскетболом
Команда "Всеволожск" продолжит играть в СЗЛБЛ
Пн, 05 ноября 2018
1 407

Ряды Лиги коллектив из Всеволожска пополнил в прошлом сезоне. Девушки решили снова собрать команду и поиграть вместе спустя много лет. Тренируют команду Зоя Тюрнина и Анжела Троханенко.
В этом году состав "Всеволожска" пополнили молодые спортсменки. Это будет, с одной стороны, усилением для команды, с другой - опытом для игроков.
Немного другим составом команда выступает в чемпионате Ленинградской области, где в прошлом сезоне девушки одержали победу.
В этом году команда будет стремиться уверенно провести регулярный чемпионат и попасть в четвертьфинал.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
#живибаскетболом
Результаты матчей 17 марта в МЛБЛ Северо-Запад
Комментарии тренеров команд "Технолинк", "Спарта" и "СПбГЭУ"
Вс, 18 марта 2018
1 239
#живибаскетболом
Обзор встреч 24 февраля в МЛБЛ Северо-Запад
В первой принципиальной встрече сыграли "Банк России" и "Технолинк"
Вс, 25 февраля 2018
1 343
#живибаскетболом
В выездных матчах СЗЛБЛ гости оказались сильнее хозяев
В Великом Новгороде "Спарта-НовГУ" уступила "Технолинку" со счетом 71:77, а команда из "Гатчины" не сумела переиграть "Кронверкских Барсов" - встреча закончилась со счетом 53:67
Пн, 11 февраля 2019
1 625