{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
#живибаскетболом

"Кронверкские Барсы" одержали первую победу в сезоне СЗЛБЛ

Вт, 11 декабря 2018 817

"Кронверкские Барсы" одержали первую победу в сезоне СЗЛБЛ


"Кронверкские Барсы" одержали первую победу в сезоне СЗЛБЛ, переиграв на своей площадке "Всеволожск" со счетом 60:34 (15:11,14:6, 14:13, 17:4). 

"Мы ожидали, что выиграем. Правда, думали, что забьем больше, потому что играли в родном зале. В принципе, наша задача была попробовать сегодня поиграть через зону, чтобы друг друга лучше чувствовать - процентов на 60 получилось справиться с этим. Сложность была в том, что противники эмоциональные, с характером, борются до конца, но с таким соперником тоже нужно уметь играть. А в целом, первая победа в сезоне - это здорово", - поделилась мнением о матче игрок команды "Кронверкские Барсы" Алёна Борысюк

"Нам не хватает сыгранности, потому что нет особого тренировочного процесса. И честно говоря, не хватает тренера. На скамейке должен быть человек, который будет все контролировать, ругать, давать комбинации. Поэтому сейчас ищем тренера. А команда соперников нам понравилась - девчонки молодые, живые, интересно было с ними играть", - прокомментировала матч игрок "Всеволожска" Людмила Гашникова. 

Результативные игроки: 

"Кронверкские Барсы": БОРЫСЮК Алёна (12оч + 19пб), ЕГОРОВА Виктория (10оч + 4пб), МАТЮШОВА Ольга (9оч + 5пб); 

"Всеволожск": ЗАХАРОВА Карина (11оч + 6пб), СИБАГАТУЛЛИНА Валерия (7оч + 10пб). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ