{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

"Константа" одержала победу над "ГУТИДом"

Ср, 06 марта 2019 233

"Константа" одержала победу над "ГУТИДом"


Встреча "Константа" с "ГУТИДом" завершилась в пользу хозяев площадки со счетом 75:63 (16:17, 24:14, 18:18, 17:14). 

Больше всех в составе "Константы" забросил Станислав Сотников - на его счету 21 очко и 9 подборов. Также результативными в матче стали Александр Князюк (11оч + 4пб), Артём Никазов (10оч + 5пб) и Алексей Попков (10оч + 8пб). В составе "ГУТИДа" по 13 очков набрали Михаил Толстобров и Сергей Руднев. 

Команда "Константа" более опытная и более сильная. У нас как-то не получается найти свой ритм в матчах именно с ними. Наши плюсы в том, что мы моложе и можем убежать быстрее, но у них получается нас остановить. А мы не можем собраться и организованно отыграть в защите. Хотя с каждой игрой мы все более заряжены, стараемся быть агрессивнее, анализируем свои прошлые ошибки, подбираем нужные комбинации и пытаемся наладить защиту. Сегодня мы более собрано начали, чем в предыдущей очной встрече, у "Константы" не получилось уйти в большой отрыв, и игра получалась более равной, - поделился мнением о матче игрок "ГУТИДа" Роман Киселев.

Обе команды сегодня старались, что-то наигрывали. В целом, битва получилась серьезная - не повезло, что первый номер соперников на первой же минуте неудачно сыграл. Соперники молодые ребята, носятся, как сумасшедшие, у них полно энтузиазма, много тренируются, много играют - с ними очень тяжело. А к плей-офф, скорее всего, они наберут форму еще лучше, и с ними будет еще сложнее, - прокомментировал встречу руководитель "Константы" Владимир Сясько