• --
  • --

"НовГУ-Старт" одержали победу над "Полимерами"

Вс, 17 марта 2019 212

В матче МБА Северо-Запад команда "НовГУ-Старт" одержала победу над "Полимерами" со счетом 83:71 (23:16, 19:23, 21:13, 20:19).

В составе команды из Великого Новгорода самым результативным стал Дмитрий Шкицкий - на его счету 28 очков и 17 подборов. Никита Тищенко набрал 17 очков и сделал 8 подборов. Среди "Полимеров" высокой результативностью отметились Григорий Коцюбенко (20оч + 9пб) и Никита Бондарев (10оч + 7гп).

Игра была тяжелой, на самом деле. Ожидали, что будет полегче - видимо, поэтому в итоге разница такая небольшая, ребята не настроились. Соперник сыграл неплохо, надо отдать им должное. Но и мы наошибались, особенно в защите, на подборе. В целом, сыграли сегодня не очень удачно, есть куда стремиться, будем работать, - поделился мнением о матче игрок "НовГУ-Старт" Евгений Сосин

Игра была равной. Команда хотела взять реванш за прошлое поражение. Первые две четверти играли концентрированно и с головой, но после перерыва получили три контратаки и счёт стал -10, соперник получил психологическое преимущество. В защите нам не всегда удавалось поставить спины, проигрывали щит. Я всегда прошу своих игроков не терять концентрацию, быть в игре, тогда будет результат, - прокомментировал встречу тренер "Полимеров" Сергей Минченко