{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

С Новым годом!

Чт, 31 декабря 2020 71

С Новым годом!


Дорогие друзья! Мы поздравляем вас с наступающим Новым годом! 

2020 год получился для многих непростым и уж точно необычным для каждого из нас. Спорт, профессиональный и любительский, стал одной из первых сфер, которой коснулись ограничения. В итоге мы все убедились, что можем прожить и в такой реальности. Можем, но точно не хотим!

Поэтому пусть в 2021 году у вас всегда будет свобода выбора: принять участие в соревнованиях или пропустить очередной турнир, поболеть за любимую команду на трибунах или посмотреть матч в прямой трансляции, отправиться после тяжелой игры домой или собраться шумной компанией и отметить победу. И, конечно же, всегда будьте здоровы! А осуществить свои амбициозные планы, достичь важных целей и новых высот у вас точно получится - потому что в этом году мы все проявили себя, как настоящие герои, которым все по плечу. 

Мы же обещаем вам и в новом году создавать атмосферу праздника на каждом матче Молодежной Баскетбольной Ассоциации, в каком бы формате он ни проходил. Надеемся, что вместе мы сможем преодолеть этот непростой этап и продолжить развивать любительский баскетбол. До встречи на площадке в 2021 году!