{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Итоги игровых выходных

Вс, 14 февраля 2021 200

Итоги игровых выходных


В первой субботней игре встретились два лидера женского чемпионата - "Чёрные Медведи - Политех" и "Северный Легион". Вторые с первых минут встречи завладели преимуществом и сумели удержать его до конца встречи - 74:61. Лидерами матча стали Елена Дыева (17оч + 12пб) в составе "Северного Легиона" и Валерия Высоцкая (17оч + 8пб) в команде "Чёрные Медведи - Политех". Во второй встрече "РАНХиГС" уверенно переиграл "Горный университет" со счетом 77:28. Тут самыми результативными стали Мария Басалык (19оч) и Анастасия Рыкова (17оч) у "РАНХиГСа", а в составе "Горного" дабл-даблом отметилась Анастасия Мошак (12оч + 16пб).

Парни из "Горного университета" также потерпели сегодня поражение - 37:84 в матче со "Сланцами". Лидерами по набранным очкам в команде "Сланцы" стали Алексей Попков (20оч) и Денис Хлопонин (19оч). В "Горном университете" высокой результативностью отметился Александр Дейнека (16оч).

В воскресном матче женского чемпионата bwin Первой лиги СЗФО "Чёрные Медведи - Политех" одержали победу над командой "Нафта" со счетом 79:56. Лидерами встречи стали Татьяна Смишко (15оч) и Ангелина Филатова (12оч) в составе победителей, Александра Гридунова (22оч) и Евгения Малькова (16оч) в команде "Нафта".