{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
объявления

В Калининграде состоится семинар по изменениям в правилах 2017 года.

Чт, 09 ноября 2017 732

В Калининграде состоится семинар по изменениям в правилах 2017 года.


11 октября 2017 г. в г. Калининград Федерация Баскетбола Калининградской области совместно со Спортивным клубом БФУ им. И. Канта проводит обучающий семинар по изменениям в Официальных правилах баскетбола. Обучающий семинар организован в рамках методической помощи при обучении спортивной игры баскетбол и направлен на повышение профессиональной компетенции тренеров-преподавателей по баскетболу, преподавателей физического воспитания общеобразовательных и профессиональных организаций, арбитров по баскетболу (судья в поле и судья-секретарь), методистов, руководителей и заместителей руководителей заинтересованных организаций, организаторов соревнований по баскетболу.

В сезоне 2017-2018 гг. в Калининградской области запланированы еще 3 блока обучающих семинаров.

Семинар проводит представитель судейского комитета Всероссийской общественной организации  «Российская Федерация Баскетбола» по Северо-Западному Федеральному округу – Дыев Алексей Александрович (г.Санкт-Петербург).

Участие в семинаре бесплатно.

Место проведения: г. Калининград, Спортивный клуб БФУ им. И. Канта (ул. А.Невского, 14, учебно-физкультурный комплекс с бассейном)

Время проведения: 11 ноября в 11.00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ