{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
#живибаскетболом

Результаты встреч 31 марта в МЛБЛ Северо-Запад

Вс, 01 апреля 2018 923

Результаты встреч 31 марта в МЛБЛ Северо-Запад


1. Первыми встретились "Корис" и "Бордо". Игра закончилась со счетом 58:55 (20:15, 16:7, 9:16, 13:17) в пользу "Бордо". На протяжении большей части матча "Бордо" имели весомое преимущество, которое "Корису" удалось сократить только в самой концовке матча - за две минуты до финальной сирены разница в счете составляла всего одно очко. Но успешно реализовав штрафные броски, "Бордо" удержали преимущество в счете до конца встречи.

"В самом начале игры, первые два периода играли несобранно и сделали слишком много ошибок. Вышли на площадку без, скажем так, без должного настроя. Конечно, не хватает игроков, которые уехали на Лигу Белова, но это никак не снимает с нас ответственности - мы должны были выигрывать. В конце нам не хватило, наверное, уже везения просто", - прокомментировала матч игрок команды "Корис" Елена Кривошеева.

"Была очень напряженная игра. Большое спасибо соперникам и нашей команде. Старались, выложились сегодня на максимум. Я думаю, что люди, которые присутствовали сегодня в качестве болельщиков, получили удовольствие. Ближе к концу игра стала жестче, а мы, может быть, расслабились немножко - поэтому противнику почти удалось нас догнать", - сказал после матча консультант команды "Бордо" Николай Ваганов.

2. Вторыми сыграли "Технолинк" и "Спарта". Тут единоличным лидером на протяжении всего матча был "Технолинк", выигрывая больше 15 очков уже в первом периоде. Как итог - победа "Технолинка" со счетом 76:48 (25:8, 17:12, 24:14, 10:14).

"Так получилось, что у нас в Новгороде идет Лига Белова, основной состав команды там, а нам пришлось мобилизовать все ресурсы, которые оставались. Приехали, в общем, просто в удовольствие поиграть. И это у нас получилось", - сказала после игры тренер команды "Спарта" Татьяна Александрова.

"Соперник нам уже знакомый - результат поэтому был, в принципе, ожидаем. Состав был, конечно, немного другой - доля неожиданности была. Цели у нас по-прежнему такие же - сформировать сборную и наигрывать её для других турниров. Играем с разными задачами в каждой из четвертей, пытаемся что-то менять, пробовать. Лично мне кажется, что сегодня нас больше несли ноги - взяли большой темп и никак не могли его остановить, успокоиться. В принципе, поэтому и некоторые установки на фоне темпа было тяжело выполнить, но это азарт", - прокомментировала игру тренер "Технолинка" Татьяна Большакова.

3. Третий матч проходил на площадке "Всеволожска" - там местная команда принимала "СПбГЭУ". Победа со счетом 73:38 (20:9, 13:11, 13:14, 27:4) досталась гостям.

Результативные игроки:

"Корис": КРИВОШЕЕВА Елена (27оч + 5пб), СКЛЯРЕНКО Екатерина (29оч + 7пб);

"Бордо": РОДИЧЕВА Анна (28оч + 5пб), ДИМАНИС Александра (16оч + 3пб);

"Технолинк": ТРОХАНЕНКО Анжела (19оч + 5пб), КИБИСОВА Ольга (16оч + 6пб), ЮЖАКОВА Татьяна (13оч + 12пб);

"Спарта": ПАХОМОВА Ольга (15оч + 3пб), АЛЕКСАНДРОВА Татьяна (14оч + 7пб);

"Всеволожск": ЕРОЩЕНКО Светлана (13оч + 5пб), СТРИХАРЧУК Виктория (11оч + 10пб), КРАУЗЕ Анна (10оч + 6пб);

"СПбГЭУ": ЧИЧЕНЁВА Юлия (23оч + 9пб), БОБРОВА Анастасия (17оч + 12пб), ЯХОНТОВА Анастасия (17оч + 3пб), НЕКРАСОВА Надежда (12оч + 3пб).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ