{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
#живибаскетболом

"Константа" одержала победу во втором матче серии с "ГУТИДом"

Вт, 24 апреля 2018 857

"Константа" одержала победу во втором матче серии с "ГУТИДом"


Одержав победу в серии, "Константа" выходит в полуфинал, где сыграет с "Калиной". 

Вчерашняя игра для обеих команд получилась непростой - хотя "Константа" уже в первом периоде завладела преимуществом, добиться комфортного отрыва ей не удавалось. "ГУТИД" же никак не мог догнать противника, а когда сравнял счёт в третьем отрезке матча, тут же пропустил в начале финальной десятиминутки. "Константа" получила преимущество +10 и сумела удержать отрыв до конца матча. 

"Так получилось, что игра не шла, наверное, потому что были расслаблены. Но в конце договорились сыграть посерьезнее, и сразу получилось немного оторваться. Да и противник был сегодня не в полном составе. В полуфинале, конечно, будет непросто - у нас впереди еще игры в других чемпионатах, будет тяжело. Но цель всегда одна - только побеждать, если выходим на игру", - прокомментировал встречу игрок "Константы" Алексей Сясько. 

"Основные игроки получили сегодня отдых после других игр, поэтому наигрывался состав, который получает обычно меньше игрового времени. Но в целом, мне кажется, сыграли неплохо. Какие-то недоработки и невыполнение тренерских установок в итоге вылились в 13 очков. Может быть, в последней четверти не хватило немного сил и упал процент попадания. А так, борьба была хорошая, немного у нас не получилось", - поделился мнением о матче игрок команды "ГУТИД" Данила Евчий.


Результативные игроки: 

"Константа": ХОРОШАЕВ Алексей (13оч + 3пб), ПОПКОВ Алексей (10оч + 6пб), СЯСЬКО Алексей (10оч + 1пб); 

"ГУТИД": ЕВЧИЙ Данила (11оч + 3пб), САПРОНОВ Александр (8оч + 8пб). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ