{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
#живибаскетболом

ООО "КОНСТАНТА" — генеральный спонсор МБА "Северо-Запад"

Пн, 13 августа 2018 1 487

ООО "КОНСТАНТА" — генеральный спонсор МБА "Северо-Запад"


Общество с ограниченной ответственностью "КОНСТАНТА" стало генеральным спонсором Межрегиональной баскетбольной ассоциации "Северо-Запад". В сезоне 2018/2019 участникам предстоит побороться за призовой фонд в 200 000 рублей! 

Генеральный директор ООО "КОНСТАНТА" Владимир Сясько: 

— Рад объявить, что наша компания установила призовой фонд для участников центрального дивизиона МБА «Северо-Запад». Наша цель — развитие любительского баскетбола в регионе, повышение интереса спортсменов и зрителей к соревнованиям, которые проводит Межрегиональная баскетбольная ассоциация «Северо-Запад». Мы с нетерпением ждем старта нового сезона и уверены, что участники и болельщики получат удовольствие от баскетбола! 

Президент МБА "Северо-Запад" Алексей Дыев: 

— Это отличные новости и стимул для участников, прошу заметить, любительской лиги. "КОНСТАНТА" серьезный и надежный партнер. Считаю, прошедший дебютный сезон мы провели, правильно расставив приоритеты, что помогло выйти Лиге на новый уровень. Помимо призового фонда, минимум две команды получат право участвовать во всероссийском финале любительских команд "ПОБЕДА", где будет подготовлено еще несколько сюрпризов. 

О компании: С 1993 года компания "КОНСТАНТА" занимается разработкой и производством приборов и средств неразрушающего контроля материалов, изделий и защитных покрытий всех типов. За время работы "КОНСТАНТА" зарекомендовала себя как разработчик и изготовитель высококачественных и современных средств и изделий, а также как коллектив профессионалов, способный решать самые сложные научно-технические задачи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ