{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Результаты матчей 20 и 23 января

Пт, 24 января 2020 282

Результаты матчей 20 и 23 января


В матче женского чемпионата"РАНХиГС" одержал победу над командой "Спартак Юниор" со счетом 83:80.

"РАНХиГС" получил преимущество +10 уже в начале матча - "Спартак Юниор" сумел сократить отрыв, а позже и сравнять счет во второй половине встречи. На последней минуте игры разница в счете составляла всего одно очко - 81:80 в пользу "РАНХиГСа", а точный бросок на последних секундах позволил команде поставить точку в матче.

Самыми результативными в составе "РАНХиГСа" стали Анастасия Рыкова (17оч) и Ксения Игнашина (16оч). В команде "Спартак Юниор" высокой результативностью отметились Дарья Силанова (17оч) и Мария Чагина (15оч).

У мужчин "Константа" одержала очередную победу, переиграв "Сланцы" почти в два раза - встреча закончилась со счетом 120:67.

Половину из итоговых 120-ти очков "Константы" на троих забросили Кирилл Шилин, Никита Бурков и Александр Князюк. Кирилл набрал 25 очков, реализовав в том числе пять дальних бросков. У Никиты на счету 24 очка, у Александра - 21.

В составе "Сланцев" сразу по двум показателям лидирует Александр Корякин - он набрал 27 очков и сделал 10 подборов. Также высокую результативность показал Илья Лысенко - на его счету 19 очков.