{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --

Результаты тура в мужском чемпионате Первой лиги СЗФО

Пн, 27 декабря 2021 308

Результаты тура в мужском чемпионате Первой лиги СЗФО


В туре 24-26 декабря в Санкт-Петербурге приняли участие: "ГУТИД", "Горный Университет", "Чёрная речка" и "РАНХиГС - СШОР по ИВС" из Калининграда. Команды сыграли в круг - все встретились друг с другом по одному разу.

В первый игровой день в обоих матчах мужского чемпионата Первой лиги СЗФО команды показали упорную борьбу: встреча между "ГУТИДом" и "РАНХиГС - СШОР по ИВС" завершилась с раницей в три очка в пользу команды из Калининграда - 76:73, а "Горный университет" переиграл "Чёрную речку" со счётом 84:80. 

В субботу, 25 декабря, сильнее оказались команды, которые днем ранее не сумели переиграть своих соперников. Таким образом, после двух игровых дней у каждой из команд тура на счету было по одной победе и одному поражению.

"ГУТИД" одержал победу над "Горным Университетом" со счётом 73:53, а "Чёрная Речка" уверенно переиграла "РАНХиГС - СШОР по ИВС" - 96:59. Лидером игрового дня по набранным очкам стал Илья Лысенко из команды "Чёрная Речка" - на его счету 38 очков, в том числе 8 точных трёхочковых. Дабл-дабл оформил Андрей Гугнин - 21 очко и 17 подборов.

26 декабря "ГУТИД" переиграл "Чёрную Речку" в овертайме со счётом 92:91, а "Горный Университет" одержал уверенную победу над командой из Калининграда - 84:48.

Лидерами матчей стали: Ефим Карпов (31оч) в команде "ГУТИД", Владислав Морозов (41оч) в составе "Горного Университета", Роман Айстраханов (15оч) из "РАНХиГС-СШОР по ИВС", Даниил Кудряшов (21оч) и Роман Еремеев (21оч) их "Горного Университета".