{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
новости

Определилась пятерка финалистов в чемпионате Северо-Западной детской лиги "ПОБЕДА-KIDS" среди девочек в категории средняя 2009-2010 года рождения!

Чт, 21 марта 203

Определилась пятерка финалистов в чемпионате Северо-Западной детской лиги "ПОБЕДА-KIDS" среди девочек в категории средняя 2009-2010 года рождения!


Спешим сообщить, что определилась пятерка финалистов в чемпионате Северо-Западной детской лиги "ПОБЕДА-KIDS" среди девочек в категории средняя 2009-2010 года рождения! 🔥

Однако, у команды "Кировская" (Панфилова) осталось 2 не сыгранных игры против команд "Кировская" (Сизова) и "ДЮСШ-ДРОЗД". Если "Кировская" выигрывает две игры, то у неё вместе с командами "Пантеры СШ9" и "Питерские лисы" будет одинаковое количество побед и поражений, в таком случае будет закрутка из трёх команд, где будут рассматриваться игры по разнице в очках в личных встречах. В данном случае в пятерку финалистов попадут команды "Пантеры СШ9" и "Питерские лисы"

Представляем пятерку финалистов регулярного чемпионата:
1. Василеостровская (Орел)
2. Триумф
3. Кировская 2010 (Сизова)
4. Пантеры СШ9
5. Питерские лисы
С радостью поздравляем девочек с выходом в финал!

🏆 Грандиозный финал чемпионата детской лиги "ПОБЕДА-KIDS" пройдет 13-14 апреля в Санкт-Петербурге! Участники из разных городов России соберутся в северной столице, чтобы побороться за звание чемпиона!
Всем командам желаем удачи на финале, покажите всё своё мастерство! ⚡️

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ