{{$select.selected.name}} {{$select.selected.name}}
{{game.date.format('ddd, DD MMM')}} матч завершен
{{game.date.format('ddd, DD MMM HH:mm')}}
{{getOnlineDesc(game)}}
  • --
  • --
#живибаскетболом

Результаты матчей 17 февраля в МЛБЛ Северо-Запад

Пн, 19 февраля 2018 899

Результаты матчей 17 февраля в МЛБЛ Северо-Запад


1. "Банк России" одержал победу над "Бордо" со счетом 53:48 (10:4, 10:11, 13:12, 20:21). 

"Удалось одержать победу за счёт того, что соперник был не в полном составе. Возможно, если бы их было больше, то итог был бы другой. В целом, не очень большой счёт получился, четвёртый период начинали вообще при смешных цифрах. Тем более, в начале фактически разминались: и мы, и противник, кажется. Потом уже втянулись в игру", - прокомментировала встречу игрок команды "Банк России" Александра Алешова.

"Мы играем этой пятеркой по другой лиге, но все время поздно собираемся, начинаем без разминки. И так получилось, что в первой половине мы, можно сказать, разминались. Потом уже разбегались, и если бы был еще один тайм, то мог быть и другой счет. У противника было преимущество в росте, мы проиграли подбор. Но зато у нас была возможность убежать, забить с быстрого отрыва легкие очки", - сказала после матча игрок команды "Бордо" Анастасия Фомина. 

2. Во втором матче "Технолинк" крупно переиграл "СПбГЭУ" со счетом 90:31 (14:9, 32:7, 16:8, 28:7). 

"По первому кругу мы ожидали такой игры и такой результат. Хотя противник усилился, нас об этом предупреждали. Но и у нас тоже есть усиление. У нас сегодня получились быстрые отрывы, нас было побольше. Однозначно, у нас хорошая сыгранность, потому что мы постоянно тренируемся. Главное, постоянно работать над защитой", - поделилась мнением о матче игрок команды "Технолинк" Татьяна Светлова. 

"В первом периоде играли неплохо, что-то даже получалось - у нас пошли броски. Но сказалась наша основная проблема - мы не сыграны, у нас нет ни одной комбинации наработанной. Конечно, мы начали в ходе матча импровизировать, но против таких сильных игроков это не проходит. Но мы думали, что поборемся получше. Да и несмотря на счет, во время игры казалось, что мы все же боремся в каждой атаке. Но у нас нет и физической подготовки, нам кое-где не хватало сил добегать, шли уже пешочком", - прокомментировала игру тренер команды "СПбГЭУ" Анна Калиниченко. 



Результативные игроки: 

"Банк России": АЛЕШОВА Александра (25оч + 15пб), КОНОНОВА Татьяна (13оч + 3пб), ПЕРЕВОЗНИКОВА Виктория (4оч + 16пб); 

"Бордо": РОДИЧЕВА Анна (27оч +4пб), БАЙКУЗИНА Александра (6оч + 13пб), ФОМИНА Анастасия (8оч + 11пб); 

"Технолинк": КИБИСОВА Ольга (18оч + 2пб), ЮЖНАЯ Ольга (16оч + 5пб), СВЕТЛОВА Татьяна (16оч + 4пб), ОСТАПОВА Ирина (11оч + 16пб), 
ПЕТРУШЕНКО Марина (6оч + 12пб); 

"СПбГЭУ": КЛИМОВА Ксения (14оч + 6пб), ВОРОБЬЕВА Ольга (10оч + 7пб).


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ