• --
  • --
#живибаскетболом

"Константа" переиграла "КМЗ" со счетом 86:52 в матче центрального дивизиона МБА Северо-Запад

Ср, 17 января 2018 1 068

Во вчерашнем матче центрального дивизиона МБА Северо-Запад "Константа" переиграла "КМЗ" со счетом 86:52 (14:16, 20:15, 25:8, 27:13).

В первых двух периодах команды играли на равных: после стартовой десятиминутки впереди были баскетболисты "КМЗ", а к большому перерыву "Константа" вырвалась на несколько очков вперед. Все решилось в третьем периоде, когда хозяева площадки в три раза переиграли гостей. В финальном отрезке встречи "Константа" увеличила свое преимущество и одержала победу с разницей в 34 очка.

Результативные игроки:

🏀 "Константа": СЯСЬКО Михаил (15оч + 3пб), ХОРОШАЕВ Алексей (13оч + 10пб), ДМИТРИЕВ Михаил (12оч + 11пб), НЕСТЕРОВ Константин (12оч + 5пб);

🏀 "КМЗ": СЕМЕНЮК Александр (12оч + 6пб), ГРИНЬ Никита (12оч + 6пб).